Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Улица » Гоночная трасса


Гоночная трасса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гоночная трасса
http://s43.radikal.ru/i101/1101/95/2f78a6de7774.jpg
Гоночная трасса - дом родной для всех гонщиков города и любимое место горожан, которым нравиться азартный спорт. Тут полно препятствий и разных маршрутов, которые не грех разучить в свободное от гонок время, на тренинге.

0

2

Лаэна спокойно прогуливалась вдоль гоночной трассы. Лёгкий ветерок свистел, а солнце тускло светило. В этой тусклости было что-то ужасное мрачное, что-то предвещало беду. Но Лаэна об этом не думала. Ей было хорошо. Изнурительные треннировки длились по нескольку часов, и собака очень уставала. Но сегодня день был свободен, и Лаэна хотела провести его с пользой. Куда же мне пойти сегодня? Может, в пригород. Или лучше в лес... Лаэна очень любила свободу. Хоть она и чистокровная лайка, но в душе она волк. Ей всегда хотелось жить в лесу. Ловить дичь, жить в стае. Но она собака. Не волк. Ей всегда хотелось бежать. Бежать вперёд! Нестись рассекая воздух! Собака так размечталась, что не заметила, как врезалась в дерево. Стоп! Какое дерево? На трассе нет деревьев! Я забрела в лес!-поняла Лаэна,-Судьба сама привела меня к лесу.К тому же, если я немножко погуляю, никому плохо не будет. Лаэна прибодрилась и побежала в лес.
----->Лес

0


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Улица » Гоночная трасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно