Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия форума"


Флуд №1 "В честь открытия форума"

Сообщений 211 страница 240 из 316

211

Алу
Написала уже)))

0

212

Kaltag
аа, точн == прости

0

213

Решила, что мы пока отложим реформацию на послепраздничные дни

0

214

Привет всем!
Алу, сожет создать спициальный новогодний подфорум со всякимиконкурсами, подарками и т.п.?

0

215

Люди, короче, форум 100 % уходит на долгую чистку, которая продлится до 10 января!

0

216

Ссылка на форум.
http://baltoforever.rolka.me/
Цветовая гамма
Нечто золотистое, можно серое или голубенькое. На ваше усмотрение
Фон
чтобы подходило к цвет. гамме
Иконки
из картинки или же текстом
Шапка
Если у Вас уже есть готовая шапка, то выставляйте её, а если же нет, то оставляйте исходники.
Дополнительно
сюда входят так же контейнер для баннеров, реклама к дизайну.

0

217

Алу
Хай. Сори за долгое отсутствие, так как телефон сломался, а на компе ссылка потерялась... Вот с трудом нашла) На счет кнопочки для баннеров, это я могу сделать. В ближайшее время кину на лисий след картинки.

0

218

Перл
хорошо) спасибо) С завтрашнего дня мы закрываемся на реформацию, всех с новым годом вас, ребята) Каждому достанется подарок от меня)

0

219

Красивый стиль )))

0

220

Алу
Эээ... Я не понял... У меня тут в профиле сначала висело чужое мыло какой- то девки, а потом ещё и не мой аватар... оО
Это чьи проделки?
Слава Богу, я всё уже поменял, не переживайте

0

221

Steele написал(а):

Эээ... Я не понял... У меня тут в профиле сначала висело чужое мыло какой- то девки, а потом ещё и не мой аватар... оО
Это чьи проделки?
Слава Богу, я всё уже поменял, не переживайте

Ответьте пж

0

222

Steele
не знаю OO

0

223

Steele написал(а):

Эээ... Я не понял... У меня тут в профиле сначала висело чужое мыло какой- то девки, а потом ещё и не мой аватар... оОЭто чьи проделки?Слава Богу, я всё уже поменял, не переживайте

Я тоже не знаю, о чем ты 0_0

+1

224

Алу
И ник не мой был... мда, ладно, проехали...
Алу
:surprise:  :love:  :blush:  :tomato:  :love:

0

225

Steele
  :unsure: *стеснялки)))* М..да, да?

0

226

Вай, снова открылись ^___^ Процветания ребятушки, возьмемся за это дело с большим энтузиазмом!

0

227

Дигаме написал(а):

Вай, снова открылись ^___^ Процветания ребятушки, возьмемся за это дело с большим энтузиазмом!

дооо!))) Правда еще многое не доделанно. Я думаю, анкеты нужно непринятый в свалочку анкет, а тех, кто давно не заходил, тоже. Но я пока занята... Кто возьмется мне помочь?) плиззз

0

228

Алу
Я могу помочь перетащить все анкеты участников, которых давно не было на форуме, в архив.

0

229

Алу
Я всеми лапами помогу тебе) Следует очистить список участников - недействующих безжалостно удалить, разбросать все анкеты и еще по ходу разберемся чего там надо сделать Х)

0

230

Саба написал(а):

Я могу помочь перетащить все анкеты участников, которых давно не было на форуме, в архив.

"0" спс!!!

Дигаме написал(а):

Я всеми лапами помогу тебе) Следует очистить список участников - недействующих безжалостно удалить, разбросать все анкеты и еще по ходу разберемся чего там надо сделать Х)

"О" СПС!!! Да, это следует сделать, но нужно для начала провести перекличку. Вдруг кто зайдет...

0

231

Алу
Но есть ведь и те, кто лишь зарегистрировался и больше носа сюда не казал

0

232

Дигаме
Тех мы удалим, потому что форуму они нафиг не нужны.

0

233

Надо не удалять, а блокировать. Форуму нужно колличество участников

0

234

ну да.

0

235

Саба
с:

0

236

Алу
Кого-то притягивают форумы с небольшим количеством участников - сама такая. Но и хранить их - это тоже не дело

0

237

О да, я, например, люблю начинающие развиваться форумы, с количеством участников 3 - 5. Чтобы можно было занять главные роли C:

0

238

А мне как-то все равно, где сколько народа

0

239

Алу
Может, начать уже потихоньку отыгрывать?)

0

240

Дигаме
Я не успеваю == Да, давно пора уже ==

0


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно