Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия форума"


Флуд №1 "В честь открытия форума"

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Дигаме написал(а):

Вот читаю все, читаю... Можно все, было бы желание. И ролевые хоть по кв держатся недолго. В принципе закрываться надо. Чтобы и Алу не мучать, и без дела не сидеть. Сюжет есть, который месяц стоит, да кто его отыгрывает? Кто берет акции? Частый ли идет пиар? Вот именно. Все это пылится без дела. Вы как знаете, а я оставлю ролевую. Нет у нее будущего такими темпами

Да, я про это же. Если будет желание, я сделаю другую ролу, и вас извещу. Кто захочет, милости прошу вас, но пока... Думаю, все, закрываемся. Всех поставлю админами, кто был активен, чтобы могли зайти все, завтра закрою

0

272

Алу
Жалко... Ну что ж, се ля ви.

Алу написал(а):

Может отдам вам ролу

Хорошо бы...

Алу написал(а):

Да, я тоже нашла эту ролу, и была реально в  шоке

И я её видела. Думала сначала что это ты же...

Алу написал(а):

Я не люблю такие книги, честно скажу.Зачем переписывать уже созданный сюжет.

Вот именно. Я если и пишу что-то по КВ, то только с НОВЫМИ героями .

Пы. Сы. Флуд у нас получается, в честь закрытия, а не открытия... Жаль. (

0

273

Kaltag написал(а):

Вот именно. Я если и пишу что-то по КВ, то только с НОВЫМИ героями .

Дак нет, я пишу продолжение, но уже через некоторое время, у огника уже праправнучка родилась. Герои абсолютно новые, но в то же время не забываются и старые.

0

274

Саба написал(а):

Дак нет, я пишу продолжение, но уже через некоторое время, у огника уже праправнучка родилась. Герои абсолютно новые, но в то же время не забываются и старые.

Я же читала == это полный аналог КВ, но просто герои другие. Даже то, что домашний присоединился к племени

0

275

Алу
ну да, блин. но дальше совсем другое будет.

0

276

Саба
А что если кто-нибудь из племени станет домашним? тупо конечно...

0

277

Kaltag
В пророчестве синей звезды острозвезд стал домашним, и это не бредово.

0

278

Алу написал(а):

Да, я про это же. Если будет желание, я сделаю другую ролу, и вас извещу. Кто захочет, милости прошу вас, но пока... Думаю, все, закрываемся. Всех поставлю админами, кто был активен, чтобы могли зайти все, завтра закрою

Вот только не надо новую! Ты и так еле справляешься.. =_="

Вот незачем хватать сразу по десяток ролевых, а потом мучиться =/ Сел на парочку-другую и хватит. А так неудивительно что все время уходит на прочтение новых сообщений и написание постов (хотя до них, бывает, и не доходит)→

0

279

Саба написал(а):

В пророчестве синей звезды острозвезд стал домашним, и это не бредово.

Ой, я уж и забыла - давно читала книги. Точно )))

Дигаме написал(а):

Вот незачем хватать сразу по десяток ролевых, а потом мучиться =/ Сел на парочку-другую и хватит. А так неудивительно что все время уходит на прочтение новых сообщений и написание постов (хотя до них, бывает, и не доходит)→

Сложно конечно с кучей ролевых справляться... Но я справляюсь!

0

280

Дигаме написал(а):

Вот только не надо новую! Ты и так еле справляешься.. =_="
            Вот незачем хватать сразу по десяток ролевых, а потом мучиться =/ Сел на парочку-другую и хватит. А так неудивительно что все время уходит на прочтение новых сообщений и написание постов (хотя до них, бывает, и не доходит)→

Потому что все тянут меня к себе, хочу делать - буду.

Kaltag написал(а):

Сложно конечно с кучей ролевых справляться... Но я справляюсь!

А я все покидаю, оставлю только 5 любимых

0

281

Алу написал(а):

А я все покидаю, оставлю только 5 любимых

Каких? можно и мою, без тебя НУ НИКАК
Я на Фикбуке Steele837. Балто. Моя буйная фантазия- лучше не читайте, а Мы с разбега вбежим в стену- милости прошу! Кроссовер Балто, ВППР (Все псы попадают в Рай) и ЛП2 (Лис и Пёс 2)

0

282

Steele написал(а):

Каких? можно и мою, без тебя НУ НИКАК

Ранешь не было, справлялись. Меня больше нет на фигбуке

0

283

:canthearyou:

0

284

:(

0

285

Стил или Кармен, будьте добры, помогите пожалуйста заполнить таблицу. Я с ног валюсь уже

0

286

Алу

Алу написал(а):

Ранешь не было, справлялись. Меня больше нет на фигбуке

Жаль, что нет..

Алу написал(а):

Стил или Кармен, будьте добры, помогите пожалуйста заполнить таблицу. Я с ног валюсь уже

Помгу! Только сначала зайду от Кармен.

0

287

Алу написал(а):

Стил или Кармен, будьте добры, помогите пожалуйста заполнить таблицу. Я с ног валюсь уже

No problems

0

288

*пошла рекламить*
Kaltag
продолжать игру будем или нет?

0

289

У меня предложение к Алу
Если ты не хочешь, я понимаю, проблемы со зрением и т.п., то отдай ролевую нам, желающим ее процветания, а сама иди, лечись. Мы же справимся, тем более что у Стилла ролевой опыт большой. Да и у меня около двух лет. У Калтага тоже ведь. Мы сможем нашими усилиями возродить ролку, тем более, что ее осталось только пиарить, все остальное уже есть...

0

290

Саба написал(а):

У меня предложение к Алу
Если ты не хочешь, я понимаю, проблемы со зрением и т.п., то отдай ролевую нам, желающим ее процветания, а сама иди, лечись. Мы же справимся, тем более что у Стилла ролевой опыт большой. Да и у меня около двух лет. У Калтага тоже ведь. Мы сможем нашими усилиями возродить ролку, тем более, что ее осталось только пиарить, все остальное уже есть...

Всё правильно говоришь! Я , вот, возрождаю около 5 ролок про Балто и т. д... И вроде получается) (около 2-х из них НЕ мои, я просто получил права гл. админа от Admin)
НО Алу пока не уходит))) И слава Богу!

0

291

Всем спасибо за помощь)

Саба написал(а):

У меня предложение к АлуЕсли ты не хочешь, я понимаю, проблемы со зрением и т.п., то отдай ролевую нам, желающим ее процветания, а сама иди, лечись. Мы же справимся, тем более что у Стилла ролевой опыт большой. Да и у меня около двух лет. У Калтага тоже ведь. Мы сможем нашими усилиями возродить ролку, тем более, что ее осталось только пиарить, все остальное уже есть...

Ну, я могу заходить, хотя и не надолго, но пока все в порядке.

Steele написал(а):

Всё правильно говоришь! Я , вот, возрождаю около 5 ролок про Балто и т. д... И вроде получается) (около 2-х из них НЕ мои, я просто получил права гл. админа от Admin)НО Алу пока не уходит))) И слава Богу!

Я помню, как зарегестрировалась Помощницей на твоем сайте) и + с ошибкой ==

0

292

Алу написал(а):

Я помню, как зарегестрировалась Помощницей на твоем сайте) и + с ошибкой ==

Так это ТЫ БЫЛА?!  :O  Вай, благодарю)

0

293

Steele
Ну тк! А за что спасибо? Я так ничего и не сделала...

0

294

Алу
:insane:  НЕТ, ты вернула меня в ролевой мир! Если бы ты не написала, что тебе нужен этот мой форум, я бы подумал: нафига мне возвращаться, никому админ- выскочка с большим стажем не надо...

+1

295

Steele написал(а):

НЕТ, ты вернула меня в ролевой мир! Если бы ты не написала, что тебе нужен этот мой форум, я бы подумал: нафига мне возвращаться, никому админ- выскочка с большим стажем не надо...

ДАААААА??????  :rolleyes: какая я)))

+1

296

Алу написал(а):

ДАААААА??????  :rolleyes: какая я)))

;)

0

297

Саба написал(а):

У меня предложение к Алу
Если ты не хочешь, я понимаю, проблемы со зрением и т.п., то отдай ролевую нам, желающим ее процветания, а сама иди, лечись. Мы же справимся, тем более что у Стилла ролевой опыт большой. Да и у меня около двух лет. У Калтага тоже ведь. Мы сможем нашими усилиями возродить ролку, тем более, что ее осталось только пиарить, все остальное уже есть...

Steele написал(а):

Всё правильно говоришь! Я , вот, возрождаю около 5 ролок про Балто и т. д... И вроде получается) (около 2-х из них НЕ мои, я просто получил права гл. админа от Admin)
НО Алу пока не уходит))) И слава Богу!

Согласна полностью )))

Саба написал(а):

продолжать игру будем или нет?

Конечно будем!

0

298

Kaltag написал(а):

Конечно будем!

Меня впихните, а?

0

299

Steele
играйте на здоровье!

0

300

Алу
Как ты там?

0


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно